ЭНЕРГОКОМПЛЕКТСЕРВИС
+7 964-080-11-12
+7 (3854) 30-67-17
г. Бийск, ул. Гейдека, д. 1, оф. 311, 305А


Политика конфиденциальности

Сбор и использование личной информации

Личная информация — это данные, позволяющие опознать человека или связаться с ним.
Если вы обратитесь в компанию ООО «Энергокомплектсервис» вас могут попросить предоставить личную информацию. Сотрудники ООО «Энергокомплектсервис» обмениваются данной информацией и используют ее в соответствии с данной политикой конфиденциальности. Эти сведения могут быть объединены с другими в целях предоставления и улучшения наших продуктов, услуг, контента и рекламы.
Вы не обязаны предоставлять личную информацию по нашему запросу, однако, если вы ее не укажете, в некоторых случаях мы не сможем предоставить вам продукт, оказать услугу или ответить на запрос.
Вот несколько примеров того, какую личную информацию может попросить вас предоставить компания ООО «Энергокомплектсервис» и как она может нами использоваться.

Какую личную информацию мы собираем

Когда вы желаете заказать обратный звонок с нашего сайта http://www.ekskotel.ru, то для связи с вами мы можем попросить указать ваше имя и телефон.Если вы желаете приехать к нам и посмотреть, как происходит процесс производства продукции ООО «Энергокомплектсервис» для уточнения деталей по этому вопросу мы можем попросить вас указать имя, телефон и адрес электронной почты.При подаче заявки на заказ парогенератора с нашего сайта http://www.ekskotel.ru, чтобы связаться с вами и обсудить подробности заказа, мы можем попросить вас указать фамилию, имя, отчество, телефон и электронную почту.

Как мы используем личную информацию:

Собранная нами личная информация используется с целью создания, разработки, эксплуатации, распространения и улучшения наших продуктов, услуг, материалов и рекламы, а также в целях предотвращения потерь и противодействия мошенничеству.Периодически мы используем собранную личную информацию для рассылки важных уведомлений.Мы можем использовать личную информацию для внутренних целей, например, при проведении аудита, анализа данных и исследований, направленных на улучшение продуктов и услуг ООО «Энергокомплектсервис»а также способов общения с клиентами.

Сбор и использование информации, не являющейся личной

Мы также осуществляем сбор данных, которые не относятся непосредственно к конкретному человеку. Мы можем собирать, использовать, передавать и раскрывать такие сведения с любой целью. Вот несколько примеров того, какую информацию, не являющуюся личной, мы собираем и используем:
Мы можем собирать такую информацию, как место работы, город. Это помогает нам лучше понять потребности пользователей нашей продукции и предлагать им более подходящие продукты и услуги.Серверы сайта http://www.ekskotel.ru могут собирать для статистики информацию о типе браузера, компьютера и операционной системы, а также IP-адрес.При объединении информации, не являющейся личной, с личной информацией объединенные данные будут считаться личными, пока они остаются объединенными.

Раскрытие информации третьим лицам

Иногда компания ООО «Энергокомплектсервис» может раскрывать некоторые личные данные пользователей своим стратегическим партнерам, которые помогают предоставлять продукты и услуги компании или продвигают продукцию нашей компании на рынке. Мы предоставляем личную информацию только для распространения или улучшения продуктов и услуг; эта информация не передается третьим лицам в маркетинговых целях.

Прочее

Компания ООО «Энергокомплектсервис» может быть обязана раскрыть вашу личную информацию в соответствии с законодательством, требованиями судопроизводства, судебного разбирательства или по запросу государственных органов страны вашего пребывания или других стран. Мы также можем раскрыть вашу личную информацию, если это будет необходимо в целях национальной безопасности, исполнения закона или в иных общественно важных целях.
Мы также можем раскрыть вашу личную информацию, если это будет необходимо для выполнения наших условий или защиты наших операций или пользователей. Кроме того, в случае реорганизации или продажи компании мы можем передавать личные данные соответствующей третьей стороне.

Защита и хранение личной информации

ООО «Энергокомплектсервис» никогда и ни при каких обстоятельствах не сообщает третьим лицам личную (персональную) информацию о своих клиентах, кроме случаев, предписанных Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», или когда клиент добровольно соглашается на передачу информации.
Мы имеем право использовать другие компании и частные лица для выполнения определенных видов работ, например: доставка посылок, почты и сообщений по электронной почте, удаление дублированной информации из списков клиентов, анализ данных, предоставление маркетинговых услуг. Эти юридические/физические лица имеют доступ к личной информации пользователей, только когда это необходимо для выполнения их функций. Данная информация не может быть использована ими в других целях.
ООО «Энергокомплектсервис» реализует мероприятия по защите личных (персональных) данных клиентов в следующих направлениях:
предотвращение утечки информации, содержащей личные (персональные) данные, по техническим каналам связи и иными способами;предотвращение несанкционированного доступа к информации, содержащей личные (персональные) данные, специальных воздействий на такую информацию (носителей информации) в целях ее добывания, уничтожения, искажения и блокирования доступа к ней;защита от вредоносных программ;обнаружение вторжений и компьютерных атак.ООО «Энергокомплектсервис» хранит частную информацию клиентов ровно столько времени, сколько она остается необходимой для достижения тех целей, ради которых она была изначально получена, или других законных целей, за исключением случаев, когда более длительный период хранения информации необходим в соответствии с законодательством либо разрешен им.

Наши обязательства перед Вами

В целях защиты личной информации мы знакомим сотрудников ООО «Энергокомплектсервис» с рекомендациями по безопасности и конфиденциальности и обеспечиваем их строгое исполнение в компании.

Вопросы о конфиденциальности

Если у вас возникли вопросы или сомнения по поводу политики конфиденциальности ООО «Энергокомплектсервис»или обработки данных либо вы хотите сообщить о предполагаемом нарушении местных законов о конфиденциальности, по адресу kotel@eks-22.ru. Если у вас возникли вопросы или сомнения по поводу политики конфиденциальности ООО «Энергокомплектсервис» или обработки данных либо вы хотите сообщить о предполагаемом нарушении местных законов о конфиденциальности, по почтовому адресу zakaz@ekskotel.ru
Компания ООО «Энергокомплектсервис» периодически обновляет политику конфиденциальности. В случае внесения существенных изменений в настоящую политику на нашем веб-сайте будет размещено соответствующее уведомление, а также опубликована обновленная политика.